Online Телевизор-2
                                                                                            

Главная Связь      Программа ТВ Помощь  О нас   Правообладателям RSS
Меню пользователя
Меню пользователя
  • Привет Гость
  • войти
  • регистрация
  • Категории ТВ
    Общественные Развлекательные Женские Мужские Познавательные Музыкальные Фильмовые Увлечения Юмористические Спортивные Региональные Новостные Детские Обучающие Религиозные Выбрать категорию
    Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Музыкальные » Evropa Plus TV онлайн

    12:44
    Evropa Plus TV онлайн

    Европа Плюс ТВ

    Europa Plus TV — российский музыкальный телеканал. Входит в состав холдинга «Ред Медиа» совместно с Европейской медиагруппой. В эфире канала — 100 % мировые и российские хиты. Музыкальная политика телеканала предусматривает показ хитов, которые занимают высокие места в мировых чартах и хит-парадах европейских стран, а также самых популярных российских хитов, соответствующих формату радиостанции «Europa Plus».Телеканал вышел на спутник Eutelsat W7 (36°E) 23 ноября 2010 года. 1 декабря канал запустил техническое вещание — на чёрном экране в правом верхнем углу стоял логотип Europa Plus TV, а в центре была надпись «СКОРО» красного цвета. Это слово было написано красным цветом и шрифтом из 8-битных компьютерных игр. По нему также пробегал блик, как по словам Europa Plus.

    Вам предлагается выбрать один из трёх плееров для просмотра этого телеканала.Для каждого из них необходима своя минимальная скорость интернет-соединения.





                                                              
                                 



    Для того чтобы начать просмотр телеканала Европа Плюс ТВ через Торрент ТВ вам понадобится плагин ACE Stream Torrent и минимальная скорость интернета около 1000кбит/с. С подробной инструкцией по установке и настройке плагина вы можете ознакомиться на странице Помощь.







    Категория: Музыкальные | Просмотров: 6007 | Добавил: Волшебник | Теги: Смотреть тв канал Европа Плюс ТВ он | Рейтинг: 0.0/0


    Похожие телеканалы:

      Всего комментариев: 0
      Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
      [ Регистрация | Вход ]
      Тест скорости
      Наш опрос
      Каких телеканалов вы хотели бы больше видеть на нашем сайте?
      Всего ответов: 2071


      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
      Сделать бесплатный сайт с uCoz