Online Телевизор-2
                                                                                            

Главная Связь      Программа ТВ Помощь  О нас   Правообладателям RSS
Меню пользователя
Меню пользователя
  • Привет Гость
  • войти
  • регистрация
  • Категории ТВ
    Общественные Развлекательные Женские Мужские Познавательные Музыкальные Фильмовые Увлечения Юмористические Спортивные Региональные Новостные Детские Обучающие Религиозные Выбрать категорию
    Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Развлекательные » Бульвар ТВ онлайн

    13:36
    Бульвар ТВ онлайн

    Бульвар ТВ

    ТВ Бульвар-это телеканал созданный компаней Red Media Group.Все,что вы хотели узнать,но стеснялись спросить-Всё самое скандальное и шокирующее!На новом канале представлены самые увлекательные и пикантные новости из жизни звезд.Российские и зарубежные медийные лица,истории их жизни,лайф стайл самых удивительных и известных людей планеты.Артисты шоу-бизнеса,актеры кино,знаменитые телеведущие в жизни и на работе. Новые лица и звезды в программе собственного производства «На Бульваре».Ежедневная 13-минутная передача знакомит аудиторию с самыми интересными публикациями в СМИ.На телеканале «ТВ Бульвар» вы можете смотреть онлайн бесплатно такие программы :«S-style»,«Герой экрана»,«Моя правда»,«Кинозвезда»,«Тогда и сейчас»,«Звезды большого города»,Формула любви»,«Временно доступен»,«Звёздная мода»,««Тележурнал» и другие.







    Вам предлагается выбрать один из двух плееров для просмотра этого телеканала.Для каждого из них необходима своя минимальная скорость интернет-соединения.



                           
            

    Для того чтобы начать онлайн просмотр телеканала Бульвар ТВ через Торрент ТВ вам понадобится плагин ACE Stream Torrent и минимальная скорость интернета около 1000кбит/с. С подробной инструкцией по установке и настройке плагина вы можете ознакомиться на странице ПомощьВ случае если у вас вдруг перестал работать ACE Stream Torrent,то возможно ваша версия плеера устарела и вам потребуется его обновить.Для этого пройдите на страницу разработчика(там где вы скачивали плеер в первый раз) и скачайте новую версию.





    Программа передач канала Бульвар ТВ.
    Категория: Развлекательные | Просмотров: 2938 | Добавил: Волшебник | Теги: смотреть тв канал Бульвар онлайн | Рейтинг: 0.0/0


    Похожие телеканалы:

      Всего комментариев: 0
      Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
      [ Регистрация | Вход ]
      Тест скорости
      Наш опрос
      Каких телеканалов вы хотели бы больше видеть на нашем сайте?
      Всего ответов: 2071


      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
      Сделать бесплатный сайт с uCoz