Online Телевизор-2
                                                                                            

Главная Связь      Программа ТВ Помощь  О нас   Правообладателям RSS
Меню пользователя
Меню пользователя
  • Привет Гость
  • войти
  • регистрация
  • Категории ТВ
    Общественные Развлекательные Женские Мужские Познавательные Музыкальные Фильмовые Увлечения Юмористические Спортивные Региональные Новостные Детские Обучающие Религиозные Выбрать категорию
    Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » общественные » 5 Канал(Украина) онлайн

    22:12
    5 Канал(Украина) онлайн

    5 Канал(Украина)

    Украинский «5 канал» стал результатом объединения усилий известного украинского информационного агентства «Экспресс-информ» и спутникового телеканала из Львова НБМ. Основу программной сетки вещания составляют новости.Информационные выпуски транслируются ежечасно. Телеканал претендует на звание «украинского CNN». И не без оснований. Практически все программы–новости или анализ последних событий.Зрители могут увидеть такие программы, как «Час новин», итоговые выпуски на русском языке «Время новостей» и на английском News time. Есть подборки тематических новостей, как «Час економiки» и «Час спорту». Чем живет столица Украины,можно узнать из программы «Київський час», а международные вести – в программе «Час за Грiнвiчем». О погоде расскажут сразу две программы – «Погода в Українi» и «Погода в свiтi», то есть в мире.
     

    Вам предлагается выбрать один из трёх плееров для просмотра этого телеканала.Для каждого из них необходима своя минимальная скорость интернет-соединения.

     


                                                              
                                 


     

    Для того чтобы начать просмотр телеканала 5 Канал Украина через Торрент ТВ вам понадобится плагин ACE Stream Torrent и минимальная скорость интернета около 1000кбит/с. С подробной инструкцией по установке и настройке плагина вы можете ознакомиться на странице Помощь.

       

     
    Категория: общественные | Просмотров: 3057 | Добавил: Админ | Теги: Смотреть тв 5 канал онлайн, 5 канал, 5 канал украина, онлайн 5 канал украина | Рейтинг: 0.0/0


    Похожие телеканалы:

      Всего комментариев: 0
      Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
      [ Регистрация | Вход ]
      Тест скорости
      Наш опрос
      Каких телеканалов вы хотели бы больше видеть на нашем сайте?
      Всего ответов: 2071


      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
      Сделать бесплатный сайт с uCoz